10 мая 2023, 18:00

СМОТРЕТЬ ПАМЯТКУ ВНУТРИ НОВОСТИ

05 апреля 2023, 12:00

Дошкольное структурное подразделение сегодня посетили представители МЧС. С детьми была проведена беседа о правилах пожарной безопасности. Детям вручили памятки с основными правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

28 марта 2023, 10:00

Как снизить риск онкозаболеваний?

22 февраля 2023, 09:50

С 15 по 22 февраля на территории обслуживанию будет проведено профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир!». Отделение ГИБДД МОМВД России «Ефремовский» рекомендует провести широкомасштабное информирование родителей посредством размещения информации в электронных дневниках учащихся и родительских чатах о необходимости соблюдения правил дорожного движения при перевозке несовершеннолетних, а также разъяснения детям основ безопасного поведения на дорога.

07 февраля 2023, 09:00

Инфографика, посвященная неделе ответственного отношения к здоровью полости рта