• "Дарите людям доброту!"

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов — международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества. С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями в нашей школе 01.12.2023 прошел классный час «Дарите людям доброту», организован просмотр видеофильма "Особенные дети". Основная задача этой даты — подчеркнуть важность инклюзивного общества, в котором люди с ограниченными возможностями имеют право на равные возможности и свободу выбора. Далее - смотреть текст новости.
    "Дарите людям доброту!".

Ребята обратились к учителям с предложением сходить в гости и уделить внимание особенным деткам, и мы, конечно, согласились.
    В нашем селе живет прекрасный парень Геннадий В., мы от всей души желаем ему здоровья, хорошего настроения. Ребята подготовили для него подарки и открытку, он был очень рад нам.
    А еще наш директор школы Филина М.Д. планирует посетить семью Андрея, замечательного мальчика из города Ефремова. Андрей немного приболел, мы ему желаем скорейшего выздоровления! Позже обязательно передадим ему подарки ребят, открытку, вязаную игрушку.
    Наши ученики очень старались вложить в сувениры свое тепло, заботу, доброту - мы гордимся ими!