• Муниципальный этап юнармейского творческого конкурса в рамках Больших юнармейских игр - 2024

Ефремов, МПЦ "Октябрьский"
    Обучающиеся нашей школы Смольянина Анастасия и Алтухова Надежда приняли участие в муниципальном этапе юнармейского творческого конкурса в рамках Больших юнармейских игр - 2024. Поздравляем их с призовыми местами! Молодцы, девочки! Так держать!
    Благодарим наставников, которые подготовили обучающихся к участию в конкурсе: Борщева Андрея Владимировича, Митрофанову Анастасию Николаевну.
    Спасибо организаторам конкурса, отдельная благодарность за сувенир от Движения Первых!
    10-10 ноября
    Муниципальный этап юнармейского творческого конкурса в рамках Больших юнармейских игр - 2024.