• 14 сентября 2023 года нашу школу посетили гости - Стаброва Любовь Алексеевна, Первый секретарь Ефремовского горкома КПРФ

Свой визит она приурочила к Году педагога и наставника, рассказав обучающимся о выдающейся деятельности бывшего директора и педагога нашей школы, ветеране педагогического труда Купцове Николае Владимировиче. С августа 1986 года по декабрь 2009 года Николай Владимирович с успехом руководил школой, внес огромный вклад в ее развитие. В памяти коллектива и обучающихся навсегда останутся светлые мысли об этом человеке. Обучающимся была показана интересная презентация о жизни и работе Николая Владимировича.

14-14 сентября
    14 сентября 2023 года нашу школу посетили гости - Стаброва Любовь Алексеевна, Первый секретарь Ефремовского горкома КПРФ.