• Районная научно-практическая конференция для обучающихся 5-11 классов «Первые шаги в науку»

МКОУ «Чернятинская СШ №15»
    28 апреля 2023 года учащиеся нашей школы Смольянина Анастасия и Алтухова Надежда приняли участие в районной научно-практической конференции для обучающихся 5-11 классов «Первые шаги в науку»,, посвященная Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, которая состоялась на базе МКОУ «Чернятинская СШ №15». Участники конференции представили свою проектную работу, выполненную под руководством педагога - наставника Крюковой Надежды Николаевны.
    Научно-практическая конференция завершилась награждением каждого участника сертификатом Комитета по образованию.
    28-28 апреля
    Районная научно-практическая конференция для обучающихся 5-11 классов «Первые шаги в науку».