• Всероссийская олимпиада «Технологии успеха»

Всероссийская олимпиада «Технологии успеха» проводится в рамках Десятилетия науки и технологий и станет частью Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт», реализуемой в течение трех лет по поручению Президента России.
    Всероссийская олимпиада «Технологии успеха».
    Цель Олимпиады - создание новых условий и равных возможностей для массового охвата детей в возрасте от 7 до 18 лет, в том числе детей с ОВЗ и инвалидностью, научно-техническим творчеством и приобщения их к науке и технологиям, в том числе через популяризацию технологической отрасли и профессиональную ориентацию школьников для дальнейшей деятельности в интересах научно-технического развития страны.