• Профилактическая беседа по пожарной безопасности

Сегодня в МКОУ "Павлохуторская СШ N12" сотрудники ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районах, ст. дознователь Яснова Ю.В., ст. инспектор Соцкова Е.В. провели профилактическую беседу по пожарной безопасности.
    Профилактическая беседа по пожарной безопасности.
    Они рассказали детям о пожарной обстановке на территории района, уделили внимание соблюдению правил пожарной безопасности в быту и в школе. Учащимся напомнили о порядке действий в случае возникновения пожара и номерах телефонов экстренных служб. Также довели информацию для поступающих в образовательные организации МЧС России.