• Экологический фестиваль "Пусть шумят Тульские дубравы!"

село Пришня Щекинского района
    22 марта 2023 года обучающиеся МКОУ "Павлохуторская СШ N12" приняли активное участие в экологическом фестивале "Пусть шумят Тульские дубравы" в селе Пришня Щекинского района. Молодцы!
    Экологический фестиваль "Пусть шумят Тульские дубравы!".
    Благодарим руководителя команды учителя химии и биологии Крюкову Надежду Николаевна за отличную подготовку обучающихся, активную профессиональную деятельность в вопросах экологического просвещения детей. Под чутким руководством Надежды Николаевны наши ребята повышают свой уровень экологической культуры и грамотности, в современном мире это очень важно.