• Традиционно неделя началась с цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном"

Традиционно неделя началась с цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном". Сегодня со школьниками разговаривали о традиционных семейных ценностях.
    Дерево держится корнями, а человек – семьёй. Согласны ли вы с этим? Есть ли у вас семейные традиции? Знаете ли вы историю своего рода? На эти и многие другие вопросы отвечали сегодня школьники.

«Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России», - президент Российской Федерации Владимир Путин.

Традиционно неделя началась с цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном".