• Квест-игра ко Дню защитника Отечества «На страже родного Отечества»

Молодежно-подростковый центр
    10 февраля учащиеся МКОУ "Павлохуторская СШ N12" приняли участие в квест -игре ко Дню защитника Отечества «На страже родного Отечества» для обучающихся 5-8 классов, которая была организована совместно с комитетом по образованию и центром обеспечения образовательной деятельности в стенах молодёжного центра для обучающихся 5-8 классов.

Квест-игра ко Дню защитника Отечества «На страже родного Отечества».
    Участники прошли следующие этапы:
    - проверка спортивной, медицинской и теоретической подготовок;
    - знание сигналов бедствия и вязание узлов;
    - готовность самостоятельно разжечь костёр, собрать туристическую палатку и подключить приборы для освещения;
    - проверка меткости и знаний о воинских званиях.
    Наши ребята показали отличные знания и подготовку. Награждены грамотами за участие и за СИЛУ ДУХА! МОЛОДЦЫ! Поздравляем! Спасибо Голикову В.Ю. за подготовку ребят к игре.