• Тематические мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда от блокады

Всю неделю в школе шли тематические мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда от блокады: урок памяти "Блокадный хлеб", участие в онлайн викторинах, общешкольный классный час "Дорога жизни", просмотр видеороликов "900 дней и ночей" и др.

#ДеньВоинскойСлавыРоссии
    #ПодвигЛенинграда
    #Разговоры_о_важном
    #ПатриотическоеВоспитание
    Тематические мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда от блокады.

#ДеньВоинскойСлавыРоссии
    #ПодвигЛенинграда