• Интегрированное занятие, посвящённое "Дню зимующих птиц"

Сегодня в структурном дошкольном подразделении прошло интегрированное занятие посвящённое "Дню зимующих птиц " - 15 января. Дети закрепили знания о зимующих птицах, изучили их особенности. Так же были проведены игры: "Узнай по описанию", " Пазл", "Покормим птиц", отгадывали загадки о птицах. В конце занятия было предложено сделать коллективную аппликацию " Снегири у кормушки".
    Интегрированное занятие, посвящённое "Дню зимующих птиц".