• Всемирный день "Спасибо!"

Сегодня в структурном дошкольном подразделении прошло занятие на тему: Всемирный день «Спасибо!»
    Всемирный день "Спасибо!".
    Дети вспомнили вежливые слова, познакомились с историей слова «спасибо», расширили понятие о культуре поведения. На занятии дети побывали в стране «Спасибо», где играли в игры: «Собери слово «Спасибо», «Доскажи словечко», игры – эстафеты «Прокати мяч головой», «Передай мяч над головой», отгадывали загадки. В конце занятия дети нарисовали цветочки «Добра», используя восковые мелки.