• "МЫ ВМЕСТЕ!"

В новом учебном году мы продолжаем поддерживать наших героев СВО. В школе был объявлен сбор гуманитарной помощи «МЫ ВМЕСТЕ». Спасибо всему нашему коллективу школы и детского сада, спасибо нашим активным родителям, спасибо всем неравнодушным жителям села.
    Первую акцию мы организовали еще осенью 2022 года, и теперь они проходят в нашей школе на постоянной основе. За это время по инициативе сотрудников, родителей и школьников состоялось уже более 10 акций по сбору гуманитарной помощи.
    Каждая коробка, собранная руками наших ребят, это не просто набор вещей, а проявление заботы и поддержки, которые мы хотим передать нашим защитникам.

"МЫ ВМЕСТЕ!".