• С 27 мая по 18 июня в школе проведена огромная работа по подготовке школы к новому учебному году!

20 июня 2024 года наша школа принимала комиссию, которая определяла готовность к новому учебному году. Все службы приняли школу без замечаний. Это стало возможным благодаря нашему совместному созидательному труду. Каждый из нас не только потрудился физически, но и проявил неравнодушие, вложив частичку своей души.
    20-20 июня
    С 27 мая по 18 июня в школе проведена огромная работа по подготовке школы к новому учебному году!.