• Очный этап научно-практической конференции для школьников «Новые горизонты»

"Центре дополнительного образования детей", Тула
    15 февраля в  "Центре дополнительного образования детей" в Туле состоялся очный этап научно-практической конференции для школьников «Новые горизонты».
    Мероприятие приурочено ко Дню российской науки и проводится в рамках проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Его цель – выявлять и развивать способности и таланты. Проект обеспечивает равный доступ детей к актуальным программам дополнительного образования. Поздравляем нашего ученика Умара Аджимуратова (7 класс), ставшего ПРИЗЕРОМ в рамках 2 места в секции "Профессия - новый формат"! Желаем дальнейших успехов и побед!
    Очный этап научно-практической конференции для школьников «Новые горизонты».