• 9 февраля у нас в гостях были представители Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава РФ

Студенты филиала рассказали, как учатся, как живут, чем занимаются, а также предоставили ученикам возможность попробовать себя в разных профессиях, получить практические навыки и знания, определить, что больше всего их привлекает в представленных профессиях.
    Студенты-медики показали методику внутримышечных инъекций, научили базовым навыкам проведения сердечно-лёгочной реанимации, обучили приему Геймлиха.
    Студенты-техники презентовали школьникам свою интересную и востребованную профессию. Ведь сегодня без электричества невозможно обойтись. Под руководством студентов школьники убедились, что будущему технику нужно постоянно быть готовым к испытаниям и неисправностям. Школьников привлекало то, что на площадках с ними общались студенты, которые поделились профессиональными знаниями и опытом работы по своей специальности.
    Школьникам очень понравилось мероприятие, они заинтересовались профессиями, которым обучают в Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава РФ.
    09-09 февраля
    9 февраля у нас в гостях были представители Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава РФ.