• «ZoV наших сердец»

С осени 2022 года МКОУ «Павлохуторская СШ N12” начала активную поддержку наших защитников в зоне СВО и будет продолжать эту деятельность. Мы верим в каждого из наших героев! Мы вами гордимся! С 15 января по 2 февраля 2024 года в нашей школе проходил цикл патриотических мероприятий в поддержку наших военнослужащих, которые находятся в зоне специальной военной операции.  Обучающиеся, сотрудники, родители, активные жители села Павло-Хутор в совместной волонтерской деятельности реализовывали проект «ZoV наших сердец», в рамках которого были организованы сбор и отправка гуманитарной помощи к светлому празднику Крещение Господне, акции «Талисман добра» и «Окопная свеча - огонек милосердия и добра».
    Мы выражаем огромную благодарность нашим солдатам и офицерам, самоотверженно выполняющим служебный долг по защите нашей Родины.
    Мы точно знаем, победа будет за нами! А мы - ваш надежный тыл, ваша опора на пути к победе. Своих не бросаем! Ждем вас домой.
    «ZoV наших сердец».