Голиков Вячеслав Юрьевич

УЧИТЕЛЬ (Соответствие занимаемой должности №282 21.11.2018)

Высшее - ТГПИ им. Л.Н. Толстого

35 лет, стаж работы по специальности - 31 год

Преподаватель начального военного обучения и физического воспитания

• Основы безопасности жизнедеятельности

Начальное военное обучение и физическое воспитание

Грамота КО

Профессиональная переподготовка.

Педагогическое образование:Учитель географии. 552ч. Диплом №130600003006 от 09.01.2019г.

Курсы:

2021 год. «Современные подходы к преподаванию географии и ИК-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС»

2023 год. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя географии»

2022 год.  «Методика преподавания  физической культуры в соответствии с обновленными ФГОС»

2023 год. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя физической культуры»

2023 год. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя ОБЖ»